Финальное первенство по футзалу

 
 
 В городе Югорске с 19 по 23 мая 2026 года состоялось финальное первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по футзалу среди юношей до 14 лет сезон 2025/2026 гг. Обучающиеся отделения футбола 2011 г.р. вместе со старшим тренером-преподавателем Виниченко Александром Александровичем приняли участие в финальных играх.
 
 
 Всего участвовало шесть команд и каждая сыграла по 5 игр. Наша команда заняла 6 место.  Поздравляем наших спортсменов и старшего тренера- преподавателя Александра Александровича.
 
 
«Финал — это не конец пути, а новая точка роста.
Команда показала свое мастерство и для нее это начало больших побед впереди!»

 

Тип материала: