Мастер-класс от Чемпиона

 
 
 В рамках плана мероприятий Семейного месяца в муниципальном образовании городской округ Сургут Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 30 мая 2026 года на футбольной площадке Спортивного комплекса «Олимп» (ул. Университетская, д. 21/2) состоялся Мастер-класс от Чемпиона.
 
 А Чемпионы у нас были - Кузнецов Никита, Тахтаров Данил, Шевченко Артём - игроки МФК «Факел», которые вместе с ребятами закрепили умения в передаче и обводке мяча, ответили на вопросы о настоящем и будущей спортивной карьере и приняли участие в традиционной Матчевой встрече по футболу с родителями в общей команде.
 
 Встреча получилась добрая и познавательная для ребят!

 

Тип материала: