«Весенние ласточки»

 
 
 18 - 19 мая 2026 года в городе Сургуте прошел Открытый турнир «Весенние ласточки» по волейболу среди девушек 2015 годов рождения и младше. В соревнованиях приняли участие 11 команд из города Сургута, Покачи, Нижнесортымского, Лангепаса. МБУ ДО СШОР "Ермак" представил 3 команды под руководством тренера-преподавателя высшей квалификационной категории Котовой А.В, тренера-преподавателя Черникова В.В.
 
 
 
Пьедестал почёта:
 
1 место -  команда г.Покачи
2 место -  команда "Ермак-1" КотоваА.В.
3 место -  команда "Аверс-1"
8 место - команда "Ермак-3" Котова А.В.
10 место - команда "Ермак-2" Черников В.В.
 
 
 Лучшим игроком Открытого турнира «Весенние ласточки» призвана Попова Василиса
 
Поздравляем спортсменов и тренерский состав с  победой
и желаем дальнейших успехов на спортивной арене

 

Тип материала: